ЛОБАНОВ

Андрей алексеевич

Главный тренер команды кадеты "ДРАКОН"

"Олимпия" (Москва)

Артамонов Андрей Артемьевич
Васильев Юрий Сергеевич
Высоцкий Александр Андреевич
Далбаев Гордей Андреевич
Достовалов Никита Юрьевич
Калинин Антон Вячеславович
Комиссаров Тимофей Львович
Логунов Иван Сергеевич
Мартьянов Константин Владимирович
Пятаев Артём Александрович
Савченко Егор Игоревич
Сухов Петр Денисович
Сысоев Яромир Игоревич
Титов Константин Дмитриевич

Егор Фурманов

6 августа (воскресенье)

17:40-19:40 Дракон - Кентавр


7 августа (понедельник)
9:00-11:00 Дракон - Орёл
11:10-13:10 Дракон - Феникс


8 августа (вторник)
9:00-11:00 Дракон - Единорог
11:10-13:10 Дракон - Стрелец

ПУЛЛЕС РИКАРДО

Главный тренер команды кадетов "ФЕНИКС"


Агасян Шаген Гургенович
Андреев Владислав Олегович
Вягинен Никита Максимович
Гребенников Илья Дмитриевич
Дмитриев Алексей Андреевич
Дягилев Никита Сергеевич
Ескин Виктор Вячеславович
Ильин Андрей Алексеевич
Лим Вадим Сергеевич
Луцик Даниил Дмитриевич
Николаев Кирилл Владимирович
Петухов Илья Андреевич
Семенов Тимофей Ильич
Степанов Елисей Вячеславович

Адриан Родригес

6 августа (воскресенье)

9:00-11:00 Феникс - Стрелец


7 августа (понедельник)
11:10-13:10 Дракон - Феникс
13:20-15:20 Единорог - Феникс


8 августа (вторник)
15:30-17:30 Орёл - Феникс
17:40-19:40 Кентавр - Феникс

МОНАХОВ Никита Владимирович

Главный тренер команды кадетов "КЕНТАВР"

"Олимпия" (Москва)

Бокин Егор Иванович
Буйко Александр Александрович
Казаков Владислав Сергеевич
Комаров Степан Викторович
Королев Тимур Артемович
Лапига Яков Андреевич
Ловкис Пётр Витальевич
Минин Валерий Евгеньевич
Пуллес Рябов Рикардо
Пшеницын Олег Алексеевич
Семенов Андрей Олегович
Сироткин Павел Евгеньевич
Фурман Марк Александрович
Чудук Ян Дмитриевич
Шамаль Иван Дмитриевич

Джуниор Вальенте

6 августа (воскресенье)

15:30-17:30 Орёл - Кентавр
17:40-19:40 Дракон - Кентавр


7 августа (понедельник)
15:30-17:30 Кентавр - Единорог
17:40-19:40 Кентавр - Стрелец


8 августа (вторник)
17:40-19:40 Кентавр - Феникс

Колосов

Александр Сергеевич

Главный тренер команды кадетов "ОРЕЛ"

"Олимпия" (Москва)

Афанасьев Илья Александрович
Девятов Богдан Андреевич
Егоров Михаил Константинович
Камочкин Денис Алексеевич
Коньков Андрей Михайлович
Кузмин Юрий Алексеевич
Лазарев Глеб Олегович
Насташинский Ярослав Вадимович
Никулин Степан Андреевич
Окшин Андрей Анатольевич
Подолян Илья Анатольевич
Попиль Александр Николаевич
Соболь Дмитрий Николаевич
Соколов Тимофей Дмитриевич
Хапилов Тимур Михайлович

Максим Рогава

6 августа (воскресенье)

13:20-15:20 Орёл - Единорог
15:30-17:30 Орёл - Кентавр


7 августа (понедельник)
9:00-11:00 Дракон - Орёл


8 августа (вторник)

13:20-15:20 Орёл - Стрелец
15:30-17:30 Орёл - Феникс

САМЧУК

Виктор Иванович

Главный тренер команды кадетов "СТРЕЛЕЦ"

"Медведи" (Балашиха)

Алексеенко Сергей Алексеевич
Андрюшин Вадим Олегович
Афанасьев Тимофей Михайлович
Гусак Даниэль Тимурович
Дукмасов Кирилл Владимирович
Дунаев Глеб Григорьевич
Миклаш Матвей
Михайлов Максим Сергеевич
Мурашов Тимофей Сергеевич
Николаев Сергей Сергеевич
Окутин Константин Николаевич
Рекман Николай Андреевич
Сергеев Фёдор Максимович
Ткачев Григорий Константинович
Шишкин Ярослав Владимирович

Матвей Юдаев

6 августа (воскресенье)

9:00-11:00 Феникс - Стрелец
11:10-13:10 Единорог - Стрелец


7 августа (понедельник)
17:40-19:40 Кентавр - Стрелец


8 августа (вторник)
11:10-13:10 Дракон - Стрелец
13:20-15:20 Орёл - Стрелец

Юрий бакалец акоста

Главный тренер команды кадетов "ЕДИНОРОГ"

"Медведи" (Балашиха)

Белый Степан Александрович
Боев Владислав Александрович
Деев Филипп Максимович
Дубчак Святослав Романович
Ермолаев Матвей Алексеевич
Кононов Артём Андреевич
Ладонычев Егор Сергеевич
Лапига Лукьян Андреевич
Марченков Артем Олегович
Петухов Елисей Андреевич
Свиридов Кирилл Алексеевич
Святошенко Кирилл Антонович
Телегин Дмитрий Валентинович
Фандюшин Иван Андреевич

Александр Сергиенко

6 августа (воскресенье)

11:10-13:10 Единорог - Стрелец
13:20-15:20 Орёл - Единорог


7 августа (понедельник)
13:20-15:20 Единорог - Феникс
15:30-17:30 Кентавр - Единорог


8 августа (вторник)
9:00-11:00 Дракон - Единорог