Непобедимые кадеты!


0057811_bulk-purchase-supreme-gold-baseball-trophy.jpeg


«Кадеты завершили первенство Москвы, выиграв его без поражения, сыграли только 2 полные игры с командой Волки, остальные игры закончили досрочно нокаутом. В этом возрасте наши ребята являются явными фаворитами, мы готовили ребят к первенству Европы, были большие планы на этот сезон, которым к сожалению не получилось сбыться.. Поэтому мы хорошо поработали зимой, видно как сильно они выросли по всем показателям. После первой игры в этом турнире, ко мне подошёл тренер команды соперника и сказал, что первое место нам досрочно уже все отдали и остальные клубы настроены на борьбу между собой за второе и третье место, поэтому мы к сожалению не встретили должного сопротивления, а хочется, чтобы ребята росли в играх с сильным соперником. Несмотря на это, основной задачей на этом турнире было удержать мотивацию ребят играть в полную силу, с чем ребята успешно справились, потеряв концентрацию, и немного расслабились лишь в одной последней игре с командой Волки. В целом остался очень доволен игрой ребят на этом турнире, впереди новые турниры, новые цели, не расслабляемся, двигаемся дальше», - тренер Никита Владимирович Монахов.

Поздравляем ребят и лучших тренеров, которые вложили в эту победу столько времени, сил и эмоций!

Турнирная таблица Первенства Москвы по бейсболу среди юношей до 16 лет

1. Олимпия (Всего 24 очка: 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2)

2. Юность Русстар (Всего 21? очков: 2 2 2 1 2 2 2 1 2 1 2 2?)

3. СШОР № 42 «Северные Звезды» (Всего 20 очков: 2 1 2 1 2 2 2 1 1 2 2 2)

4. СШОР № 42 Волки (Всего 19 очков: 2 2 1 1 1 2 2 2 2 1 1 2)

5. СШОР Москвич (Всего 16 очков: 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 2 1)

6. Юность Москвы (Всего 13 очков: 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1?)

7. ГБУ «ЦОП» Акулы (Всего 12 очков: 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1)

Дата

Стадион

Время

Команды

Счёт игры

Ссылка на трансляцию

1

01 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность   Москвы — СШОР № 42 Волки

0:17

https://www.youtube.com/watch?v=0TjpCS...w&index=13

2

01 Мая

Москвич

10:00

Юность   Русстар — СШОР Москвич

17:9

3

01 Мая

Русстар   поле

13:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР № 42 «Северные Звезды»

13:15

https://www.youtube.com/watch?v=CLxnbD...w&index=12

4

02 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность   Русстар — СШОР № 42 «Северные Звезды»

11:9

https://www.youtube.com/watch?v=ZongDH...w&index=11

5

02 Мая

Русстар   поле

13:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — Юность Москвы

10:18

https://www.youtube.com/watch?v=QLC-vb...w&index=10

6

03 Мая

Русстар   поле

10:00

Олимпия —   ГБУ «ЦОП» Акулы

22:12

https://www.youtube.com/watch?v=_Iw8Ak...Aw&index=8

7

03 Мая

Москвич

10:00

СШОР   Москвич — СШОР № 42 «Северные Звезды»

13:28

8

07 Мая

Русстар   поле

10:00

СШОР № 42   «Северные Звезды» —Олимпия

1:22

https://www.youtube.com/watch?v=zdEKQh...Aw&index=7

9

07 Мая

Русстар   поле

13:00

Юность   Русстар — Юность Москвы

13:12

https://www.youtube.com/watch?v=VZlEDU...Aw&index=6

10

07 Мая

Москвич

10:00

СШОР   Москвич — СШОР № 42 Волки

8:18

11

08 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность Русстар —Олимпия

8:19

https://www.youtube.com/watch?v=itr4D5...Aw&index=5

12

08 Мая

Русстар   поле

13:00

СШОР № 42   «Северные Звезды» — СШОР № 42 Волки

20:13

https://www.youtube.com/watch?v=DTCLBT...Aw&index=4

13

09 Мая

Москвич

10:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР Москвич

18:19

14

09 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность   Русстар — СШОР № 42 Волки

14:13

https://www.youtube.com/watch?v=0HcbdI...Aw&index=3

15

09 Мая

Русстар   поле

13:00

Юность   Москвы —Олимпия

3:25

https://www.youtube.com/watch?v=WLAHMK...Aw&index=2

16

10 Мая

Русстар   поле

16:00

Олимпия —   СШОР № 42 Волки

19:18

https://www.youtube.com/watch?v=UBujYf...Aw&index=1

17

26 Мая

Москвич

10:00

Юность   Москвы — СШОР Москвич

14:19

18

26 Мая

Русстар   поле

13:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР № 42 Волки

7:22

https://www.youtube.com/watch?v=TJigBn...w&index=14

19

27 Мая

Москвич

10:00

Олимпия —   СШОР Москвич

19:6

20

27 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность   Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»

1:16

https://www.youtube.com/watch?v=4hHcws...w&index=15

21

27 Мая

Русстар   поле

13:00

Юность   Русстар — ГБУ «ЦОП» Акулы

27:0

https://www.youtube.com/watch?v=u7ggLn...w&index=16

Второй круг

Дата

Стадион

Время

Команды

Счёт игры

Ссылка на   трансляцию

22

29 Мая

Москвич

10:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР Москвич

7:15

23

30 Мая

Москвич

12:00

СШОР   Москвич — Юность Русстар

1:13

24

31 Мая

Русстар   поле

10:00

Юность   Москвы — СШОР № 42 Волки

1:19

https://www.youtube.com/watch?v=ciy1xX...w&index=17

25

31 Мая

Русстар   поле

13:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР № 42 «Северные Звезды»

4:19

https://www.youtube.com/watch?v=tZSs7O...w&index=18

26

31 Мая

Русстар   поле

16:00

Юность   Русстар —Олимпия

9:17

https://www.youtube.com/watch?v=wkgTQM...w&index=19

27

01 Июня

Русстар   поле

10:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — Юность Москвы

18:3

https://www.youtube.com/watch?v=WDVCYB...w&index=20

28

01 Июня

Русстар   поле

13:00

СШОР № 42   «Северные Звезды» —Олимпия

11:22

https://www.youtube.com/watch?v=wseyam...w&index=21

29

02 Июня

Русстар   поле

10:00

Олимпия —   ГБУ «ЦОП» Акулы

18:2

https://www.youtube.com/watch?v=BzhNEO...w&index=22

30

02 Июня

Русстар   поле

13:00

Юность   Русстар — Юность Москвы

31

02 Июня

Москвич

10:00

СШОР   Москвич — СШОР № 42 Волки

2:10

32

03 Июня

Русстар   поле

10:00

Юность   Русстар — СШОР № 42 «Северные Звезды»

12:4

https://www.youtube.com/watch?v=EJzyFU...w&index=23

33

03 Июня

Русстар   поле

13:00

Юность   Москвы —Олимпия

6:21

34

04 Июня

Москвич

10:00

СШОР   Москвич — СШОР № 42 «Северные Звезды»

14:19

35

05 Июня

Москвич

10:00

Юность   Москвы — СШОР Москвич

5:15

36

06 Июня

Русстар   поле

10:00

Юность   Русстар — СШОР № 42 Волки

6:7

https://www.youtube.com/watch?v=GzsDa1...w&index=24

37

06 Июня

Русстар   поле

13:00

Юность   Москвы — СШОР № 42 «Северные Звезды»

0:9

https://www.youtube.com/watch?v=cyljL3...w&index=25

38

07 Июня

Москвич

10:00

Олимпия —   СШОР Москвич

16:3

39

07 Июня

Русстар   поле

10:00

СШОР № 42   «Северные Звезды» — СШОР № 42 Волки

15:4

https://www.youtube.com/watch?v=on8QXM...w&index=26

40

07 Июня

Русстар   поле

13:00

Юность   Русстар — ГБУ «ЦОП» Акулы

19:1

https://www.youtube.com/watch?v=O2RtLz...w&index=27

41

08 Июня

Русстар   поле

10:00

Олимпия —   СШОР № 42 Волки

20:16

https://www.youtube.com/watch?v=lRc5Mv...w&index=28

42

08 Июня

Русстар   поле

13:00

ГБУ «ЦОП»   Акулы — СШОР № 42 Волки

15:16

https://www.youtube.com/watch?v=jApcy4...w&index=29

Вернуться на главную


Семейные выходные дни на бейсболе!
Подводим итоги турнира по бейсболу (коуч-питч) на Кубок "Группы компаний "Белый парус", который прошел в Балашихе с 17 по 18 сентября. Коуч-питч (от англ. сoach pitch- тренерская подача) - это техника, при которой игроки отбивают бейсбол...
Итоги турнира CALVARY CUP YOUTH 2022
Воскресный день, солнце и безоблачное небо, поле мечты и одна большая бейсбольная семья! Все это - CALVARY CUP YOUTH 2022